City Suites
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
В комфортабельном отеле City Suites Diamantino предоставляют Wi-Fi на всей территории.
Casa memorial dos viajantes и Travellers Memorial House находятся всего в 1 и 1,1 км от этого отеля, соответственно. От Тангара-да-Серра до отеля примерно 160 км.
В 13 минутах ходьбы расположено несколько ресторанов, в том числе Espeto Gril.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
Часто задаваемые вопросы
- 📧
Предусмотрен ли Wi-Fi в комфортабельном отеле City Suites?
Да, на всей территории комфортабельного отеля City Suites есть Wi-Fi. - ❓
Можно ли остановиться в комфортабельном отеле City Suites с питомцем?
Да, домашние животные разрешены в комфортабельном отеле City Suites.